Informations

Nos horaires

Du lundi au vendredi 9h à 12h / 14h à 18h

Standard

05 59 27 82 95

Urgence Constat

05 59 27 82 95

Nous localiser

11 rue d'Orléans
64000 Pau

Plan d'accès à l'Étude

Nos ventes aux enchères publiques dans des Pyrénées-Atlantiques

Nos prochaines ventes :

Adresse de notre salle des ventes : 20 rue Larregain - 64140 LONS

Inscrivez-vous à notre alerte mail pour être informé des dernières ventes aux enchères de l'Étude.

@

Notre habilitation par le Conseil des Ventes Volontaires nous permet de réaliser des ventes judiciaires et volontaires.

Liste des ventes

279 ventes trouvées

 MATERIEL D'ELEVAGE VEAUX

Le jeudi 02 février 2017 à 10h00

  • Réf. : 13867
  • Type de vente : Judiciaire
  • Lieu de la vente :
    Lieu dit BOURGUINAT à COSLEDAA-LUBE-BOAST (64160)

Description : Bandes d'élevage de veau de boucherie, 210 places , Cornadis, aerations, Baby Box, Cumulus 3200 L, équipement servi durant 2 ans et demi, bon état général

1ère exposition publique :

  • le jeudi 02 février 2017 à 10h00

Télécharger le catalogue de la vente

Localiser cette annonce impression de l'annonce
 VENTE LUMINAIRES/MATERIEL ELECTRICIEN

Le jeudi 26 janvier 2017 à 10h00

  • Réf. : 16533
  • Type de vente : Liquidation judiciaire
  • Lieu de la vente :
    32 place G. Clémenceau à OLORON SAINTE MARIE (64400)

Description : VENTE DE NOMBREUX LOTS DE LUMINAIRES / MATÉRIEL ELECTRICIEN
Un Chariot élévateur NISSAN ancien -sur photographies , F1550B
- ATTENTION ERREUR D'ADRESSE DANS INSERTION DE PRESSE, VENTE A OLORON SAINTE MARIE

1ère exposition publique :

  • le jeudi 26 janvier 2017 à 9h30

 VENTE MATÉRIEL DE RESTAURATION

Le jeudi 19 janvier 2017 à 14h00

  • Réf. : 16652
  • Type de vente : Judiciaire
  • Lieu de la vente :
    3 AVENUE CHARLES DE GAULLE à LONS (64140)

Description : Vente matériel de restaurant. (Fourneau, four ventilé, mobilier Inox , Tables, Chaises, Mobilier de terrasse, couverts...)

1ère exposition publique :

  • le jeudi 19 janvier 2017 à 13h30

Pages (70) :<< 68 - 69 - [70]